16 нояб.2017
Происшествия

Пропавшего в Ленобласти 10-летнего Руслана не могут найти уже три недели

Мальчик ушел гулять 28 октября

Елена МОЛОДКИНА

В Ленинградской области продолжаются поиски Руслана Королева. Десятилетний мальчик пошел гулять еще 28 октября, и до сих пор о нем ничего не известно. Возбуждено уголовное дело.

- На месте происшествия в городе Отрадное Кировского района продолжает работу оперативный штаб, координирующий ежедневно проводимые поисковые мероприятия, осмотры местности, допросы и иные следственные действия, - сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Ленобласти.

Следователи отрабатывают все возможные версии произошедшего, допрашивают возможных свидетелей, осматривают записи видеокамер и видеорегистраторов. Обследовать территорию района помогают волонтеры и летательные аппараты.

Руслану 10 лет, его рост 140 сантиметров, волосы темно-русые. Когда уходил из дома, надел черные брюки, коричневые кроссовки, черную с красным куртку и черную шапку с полосками флага.

- При получении любой оперативно-значимой информации о местонахождении разыскиваемого ребенка просим связаться по телефону дежурной части - 8-81362-433-01.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru