11 авг.2014
Общество

Петербургский руфер на высоте двадцати метров лез по проводам через Невский

Но на середине пути остановился и пополз обратно [видео]

Ксения АХМЕТЖАНОВА

- Он сумасшедший. А я с ним работала. Глянь, он же без страховки. Интересно, прыгать будет что ли, - весьма буднично девушка комментирует действия экстремала.

Перелезать по проводам Невский проспект - это теперь, видимо, новая петербургская фишка. Пока что так развлекаются опытные руферы. На сей раз на проводах повис экстремал Павел Гогулан.

Павел пересек Невский проспект по кабелю, натянутому на высоте более двадцати метров. Руфер дополз без страховки до середины Невского, а затем вернулся назад. Залез на крышу и упал без сил.

По словам Гогулана, он уже не первый раз совершает подобные эквилибристические трюки. Экстремал признался, что в середине замешкался и решил вернуться, потому что силы уже были на исходе.

Этот же экстремальщик «оседлал» орла на доме Зингера, а до этого залез на крышу Эрмитажа, с которой был снят сотрудниками полиции.

На странице в соцсети видно как Павел делает "пробники" на Казанский. На сей раз парень лез на ту же крышу, что несколько недель назад покорил неопытный школьник.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru