18 окт.2019
Общество

«Авто Премиум» проведет кулинарный мастер-класс для социального клуба Бабочка

Ребята научатся готовить чешское блюдо «Свичкова на сметане»

«Авто Премиум» не в первый раз проводит семейный выходной для членов петербургского социального клуба Бабочка. Фото: Дмитрий Назарук.

19 октября 2019 года члены клуба Бабочка, вместе с группой официальных дилеров «Авто Премиум» отправятся в познавательное путешествие в самую настоящую гастрономическую достопримечательность Чехии, родины знаменитых автомобилей ŠKODA. Ребята и их родители, вместе с волонтерами клуба, научатся готовить национальное чешское блюдо «Свичкова на сметане».

Выбор не случайный. Как и все чешское, традиция приготовления блюда «Свичкова на сметане» имеет особый смысл и многовековую историю. Это блюдо готовится из части мяса, напоминающей свечу, а кушать его принято на праздники при свечах!

«Авто Премиум» не в первый раз проводит семейный выходной для членов петербургского социального клуба Бабочка,

- Этот необычный проект девушки-инвалида, чудесным образом существует уже 17 лет, поддерживая ребят с особыми потребностями, и их семьи, помогая им социально адаптироваться, почувствовать себя обычным человеком, - комментирует бренд-менеджер группы официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» Елена Балашкова. - Это звучит просто, но настолько непросто на практике, что невозможно себе представить, не соприкоснувшись с трудностями, возникающими даже на этапе подготовки проектов для клуба Бабочка».

Автомобилем этого социального проекта каждый раз становится одна из моделей ŠKODA, на которую «Авто Премиум» делает особые, очень выгодные предложения для членов клуба Бабочка, уже не первый семейный выходной планирующих провести вместе с «Авто Премиумом». Ведь так важно проводить время с семьей, а ŠKODA – это бренд, бережно хранящий семейные ценности и традиции.

Присоединяйтесь к группам «Авто Премиума» в социальных сетях Facebook, VK и Instagram.

* Реклама

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru