04 окт.2019
Досуг

Невероятные приключения автомобилистов в Петербурге продолжаются

26 октября в Петербурге во второй раз пройдёт Автоквест Авторадио

Все участники получат памятные призы от Авторадио.

Чтобы попасть в финал, слушателям радиостанции необходимо внимательно слушать эфир в период со 2 октября по 23 октября. Каждый будний день в указанный период звучит специальный вопрос от редакции. Первый, кто присылает правильный ответ на WhatsApp радиостанции «Авторадио-Санкт-Петербург» по номеру +7-911-98-98-884 , получает путёвку в финал, где покажет свои силы. Всего будет определено 32 участников-машин.

Задача всех финалистов в день проведения Автоквеста 26 октября: от начала старта пройти все необходимые точки в городе, которые заранее обозначаются редакцией, и найти ответы на задания от Авторадио. Финал состоится в ТЦ «Охта Молл». В этот же день Авторадио Санкт-Петербург проведёт концерт, приуроченный ко Дню автомобилиста. На мероприятии предусмотрена развлекательная программа для всех гостей, а также выступления музыкальных коллективов.

Участники, занявшие призовые места получают подарки от спонсоров акции. Все участники получат памятные призы от Авторадио.

Подробнее об акции

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru