Квартиры в жилых комплексах «Лидер Групп» подорожают

Стоимость квадратного метра увеличится в ЖК «Три кита 3», «Богатырь 3» и всех очередях проекта «Территория»

Купить квартиру по старой цене можно до 15 июля. Фото компании «Лидер Групп».

Стоимость квадратного метра в жилых комплексах застройщика «Лидер Групп» будет планово увлечена 15 июля. Подорожание коснется ЖК «Три кита 3», «Богатырь 3», а также всех очередей проекта «Территория». Пока квартиры в этих комплексах все ещё можно купить по старой цене.

КОНКРЕТНО

Жилой комплекс «Три кита 3» — это новый микрорайон с домами от 8 до 18 этажей, расположенный в нескольких минутах пешком от станции метро «Девяткино». Более того, для автомобилистов предусмотрены удобный въезд на КАД и подземный паркинг. В охраняемом благоустроенном дворе есть свой детский сад, фитнесс-центр с двумя бассейнами, а также детские и спортивные площадки. Холлы домов радуют глаз дизайнерской отделкой, а среди разнообразия рациональных и европланировок найдёт квартиру своей мечты как молодая пара, так и большая семья.

СПРАВКА

«Лидер Групп» — один из ведущих девелоперов не только Северо-Западного федерального округа, но и всей России. В 2018 году, по данным Единого реестра застройщиков, компания заняла третье место по объемам ввода и четвертое по объемам текущего строительства жилья среди застройщиков Петербурга и Ленинградской области. За 31 год работы девелопер прошел путь от небольшой организации, которая специализировалась на проектировании и строительстве коммерческих и производственных объектов, до группы компаний полного цикла. В портфеле «Лидер Групп» — как небольшие жилые дома, так и масштабные программы комплексного освоения территорий. Группа компаний реализовала десятки объектов площадью свыше 2,5 миллионов квадратных метров, в том числе более 30 жилых комплексов. Знаковый для застройщика проект — 140-метровый бизнес-центр LEADER TOWER. Его возвели на площади Конституции с использованием инновационных технологий в области высотного строительства. Единственное в Петербурге здание с уникальным мультимедийным фасадом стало архитектурной доминантой и украшением Московского района.

* Реклама.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru