Москвичка получила кредит на покупку квартиры и пропала

Гражданский муж уверен, женщина попала в беду

При себе у пропавшей была крупная сумма денег — 6 миллионов рублей.Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

О пропаже гражданской жены с крупной суммой денег вечером во вторник,15 января заявил 40-летний москвич. Мужчина уверен, с возлюбленной случилась беда. В числе его версий: ограбление, похищение и даже убийство. Еще бы, ведь в день исчезновения у нее при себе была крупная сумма денег — 6 миллионов рублей. Сейчас эту информацию проверяют в полиции.

- По данному заявлению проводится доследственная проверка. Пока местонахождение 38-летней женщины установить не удалось, - сообщили «КП» в пресс-службе УМВД РФ по Москве.

Как удалось выяснить «КП», в день исчезновения супруги оформляли кредит в одной из финансовых организаций в центре Москвы на улице Новой Басманной. Сотрудники попросили подождать несколько часов, после чего муж женщины решил отвезти детей домой. За женой он вернулся после ее звонка и сообщения о том, что деньги получены.

- Я ждал ее около часа, но она так и не появилась. Вечером домой она не вернулась и на телефонные звонки не отвечает, - сообщил в своем заявлении обеспокоенный супруг.

Известно, что пара планировала покупку квартиры в одном из подмосковных городов. Вместе они живут более пяти лет, воспитывают двоих детей. Супруг пропавшей женщины работает в службе такси.

Таинственно исчезнувшая москвичка уже объявлена в розыск. В случае если ее не найдут в течение ближайших суток, будет возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru