МегаФон вместе с блогерами открывает новый селфи-маршрут по Калининграду

Среди локаций: лучшие места для свиданий, идеального пикника и новых открытий

Наш аудио-гид понравится гостям самого западного города России, а проект в целом станет примером и для других регионов!» – комментирует директор Калининградского отделения компании «МегаФон» Сергей Лихобабин. Фото предоставлено пресс-службой Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон»

В Калининграде состоялась презентация селфи-тура c аудио-гидом от МегаФона и блогерами, размещенного в бесплатном приложении izi.travel. В маршрут по лучшим местам для селфи вместе с другими участниками мероприятия отправился министр культуры и туризма Калининградской области Андрей Ермак.

Маршрут необычного пешеходного тура по Калининграду был разработан по итогам голосования, в котором приняли участие топовые блогеры Калининграда и Санкт-Петербурга, а также их подписчики. Были выбраны лучшие места для свиданий, идеального пикника и новых открытий, «самая андеграундная» локация и лучшая городская панорама. Блогеры первыми прошли маршрут, для путешествия по которому в приложении был создан и записан аудио-гид. А 19 декабря состоялась официальная презентация.

Новые цифровые технологии помогают совершить увлекательное путешествие по городу без экскурсовода. Фото предоставлено пресс-службой Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон».

- В проект вошло шесть известных локаций Калининграда, но мы их подали под новым углом. Экскурсия подойдет для тех, кто приехал в город ненадолго и хочет максимально быстро познакомиться с основными достопримечательностями, поделиться фото со своими друзьями и подписчиками в соцсетях, - уточнил Андрей Ермак.

- Сейчас для того, чтобы совершить увлекательное путешествие по городу, уже не требуется экскурсовод, - отметил директор Калининградского отделения компании «МегаФон» Сергей Лихобабин. - С быстрым интернетом от МегаФона можно послушать все самое интересное онлайн. Надеюсь, что наш аудио-гид понравится гостям самого западного города России, а проект в целом станет примером и для других регионов.

- Путешественник получает уникальную возможность прогуляться с харизматичным жителем и послушать его истории. Ну а то, что во время прогулки истории не прервутся из-за плохого интернета - еще одна большая заслуга Мегафона, - отмечает директор по развитию izi.travel Егор Яковлев.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru