03 сент.2018
Звезды

«Секса не было»: 87-летний Иван Краско рассказал, почему бросил молодую жену

Новые страсти кипят в семье актера

Иван Краско со своими женами

Актер Иван Краско и его женщины опять стали звездами ток шоу. На этот раз Дмитрий Борисов в студии программы "Пусть говорят" разбирался, что же явилось причиной разлада в семье Краско и его 27 - летней жены Натальи Шевель, свадьбу которых три года назад обсуждала вся страна.

- Я потерял к Наталье Александровне всякий интерес, - признался в эфире актер. - У нас никогда не было секса, потому что ее страх забеременеть был превыше всего.

Молодая жена Краско не раз признавалась, что сама выросла в бедной семье и не хочет воспитывать детей в неподобающих условиях. Напомним, сейчас супруги делят трехкомнатную квартиру вместе с бывшей женой покойного сына актера Андрея Краско.

- Я не хочу стирать пеленки своему ребенку по три раза в день, - заявила Шевель. - Не хочу становиться матерью одиночкой, дети это ответственность, а у нас даже нет своего угла.

Кадр программы "Пусть говорят"

По словам молодой супруги, о том, что муж собирается с ней разводиться, она узнала во время отпуска в Испании от журналистов, которые забросали девушку вопросами. Сам Краско жену о своем решении не известил.

- Если он скажет мне в глаза, что уходит от меня, я приму это и отпущу Иван Ивановича, -призналась Шевель. - Я очень люблю и уважаю его. И так будет всегда.

А между тем, оказалось, что у актера есть еще одна молодая воздыхательница, актриса молодежного театра "Эксперимент" и бывшая студентка Краско Кристина Кузаева.

- Я очень люблю и уважаю Иван Ивановича, - призналась Кузаева на шоу. – Мне больно оттого, что с ним происходит, если будет такая необходимость, я готова принять его у себя дома.

Крисина КузаеваФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Новоявленная соперница рассказала, что у Шевель была масса романов в университете и намекнула, что та не самая искренняя особа. В телестудии разгорелся скандал, и Краско призвал девушек вспомнить, что они актрисы и хотя бы притвориться интеллигентными людьми.

-Я возвращаюсь к матери своих детей, - заявил Краско в конце программы. – Не надо расценивать это как шаг назад, это новый виток наших отношений. Мы с Натальей Николаевной повенчаны, это что-то значит.

Напомним, что в браке с бывшей женой Натальей Вяль Краско прожил десять лет, у пары родились два сына. Сейчас старшему Ивану - 16, а младшему Федору 14 лет. Наталья Николаевна ранее в интервью "Комсомолке" признавалась, что бывший муж не уделяет детям достаточное количество времени.

- Наталья не старается, чтобы Иван Ивановичу было хорошо и уютно, - призналась Вяль. – А я готова принять его в своем доме, нашим сыновьям будет лучше, если отец будет рядом.

Наталья Николаевна намекнула так же, что тоже давно мечтает о дочке.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru