27 авг.2018
Звезды

"Твой мир уже не будет прежним": Фото откровенного поцелуя Сергея Шнурова с молоденькой моделью попало в Сеть

Девушка призналась, что лидер "Ленинграда" изменил ее жизнь и сознание [фото]

Елена МОЛОДКИНА

Вот так проводит время разведенный Шнуров. Фото: Соцсети

Кто же она, новая пассия Сергея Шнурова? После развода лидера "Ленинграда" с Матильдой его старой новой музой называли и Оксану Акиньшину, которая тоже развелась и стала часто появляться в компании своего бывшего возлюбленного Шнура. И его давнюю приятельницу Нику Белоцерковскую, с которой они отдыхают в одной компании. Но, похоже, шуры-муры музыкант закрутил совсем с другой девушкой. С той, в компании которой его мало, кто видел.

Молодая питерская модель Ксения Костровская сама слила в Сеть фотографии откровенных поцелуев с Сергеем. И подписала снимки, прозрачно намекая на роман с разведенным музыкантом.

После такой встречи , твой мир уже не будет прежним.Фото:

- Наверное, почти у каждого есть или был особенный человек, который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души и одновременно наполнил ее. И ты можешь быть больным, измотанным и абсолютно бессильным, но при этом счастливым. Счастливым, потому что после такой встречи твой мир уже не будет прежним.

Он "откусил кусок души и одновременно наполнил ее". Фото: Соцсети

Снимки, которые модель опубликовала на своей страничке в "Инстаграме", явно сделаны в разное время. На одних парочка одета потеплее, другие, похоже, совсем свеженькие. Но на всех довольный музыкант улыбается своей дорогущей голливудской улыбкой.

"Вы очень крутые", "Отличная пара", - радуются подписчики. Но и без ложки дегтя не обошлось. Один из комментаторов съязвил, мол, Шнур-то и с другими воркует.

- Ноу проблем, он свободный мужчина. По всей видимости, вы неправильно восприняли мои слова, - ответила Ксения.

- Скорее уж фото с поцелуем, - снова отметили подписчики.

И если ее до сих пор еще никто не посадил в дом сумасшедших, так это именно потому, что на ней еще можно было жениться Фото:

Известно, что Ксения имеет отношение к одной из петербургских клиник эстетической косметологии и татуажу. Свою первую фотографию в "Инстаграме" девушка выложила 17 августа - всего через два дня после того, как Сергей и Матильда получили свидетельство о расторжении брака. И в тот самый день, когда Стас Барецкий намекнул "Комсомольской правде в Санкт-Петербурге" на новый роман Шнурова.

- Новая девушка Шнура - это бомба, - заверил Барецкий. – Это известная молодая блогерша, больше не могу ничего сказать. Скоро вы все сами узнаете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Шнуров съехал с квартиры, в которой 8 лет жил с Матильдой

Супругов официально развели 15 августа (подробности)

«Жизнь сложнее ленты новостей»: Матильда впервые прокомментировала развод со Шнуровым

Женщина предложила всем наблюдателям и толкователями жить собственной жизнью (подробности)

"Что семейные мне узы? Женщин много – я один": Сергей Шнуров написал стихотворение об изменах

Скандальный певец продолжает дразнить поклонников, а точнее поклонниц, провокационными сообщениями у себя в соцсетях (подробности).

«Думаю, о тебе думаю»: Шнур выпустил новую песню после расставания с Матильдой

О сингле музыкант рассказал подписчикам в Instagram (подробности).

Барецкий рассказал, почему разводятся Сергей и Матильда Шнуровы: "Два медведя не ужились в одной берлоге"

Друг супругов заявил, что причиной расставания стала не измена (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru