26 мая2018
Звезды

"Мирись с Матильдой": Ксения Собчак на концерте в рамках ПМЭФ призвала Шнурова отказаться от развода

Подруга семьи на концерте "Ленинграда" агитировала публику за мир в семье музыканта

Елена МОЛОДКИНА

Сергей и Матильда женаты уже восемь лет. Фото: Соцсети

Новость о разводе Сергея и Матильды Шнуровых – как гром среди ясного неба. Поклонники не могут поверить в то, что пары больше нет.

"С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись", - объявил Шнуров.

- Это как развод Джоли и Питта, - пишут поклонники в соцсетях.

Мы приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо.Фото:

Похоже, что близкие друзья звездного семейства тоже не хотят, чтобы эта история любви закончилась. Подруга Матильды и Сергея Ксения Собчак на закрытом концерте «Ленинграда» в рамках Петербургского международного экономического форума решила прилюдно примирить супругов. Она выхватила микрофон у Шнурова и заголосила:

- Бабы! Смотрите у меня! Я сейчас кое-что скажу, а вы все за мной повторяйте! Мирись с Матильдой!

Зал скандировать лозунг Собчак не стал, а вместо того разразился то ли одобрительным, то ли раздражительным гулом. Сам Шнуров не был в восторге от пыла своей подруги, в которую вселился Купидон.

- Ксюша, предвыборная кампания теперь в другом месте, с другим антуражем и кандидатом, - сказал он.

Ксении пришлось смириться. Она обняла Шнурова и что-то ему сказала, но уже не в микрофон.

Ну а Сергей продолжил концерт. Под песню "Ах, уехала жена" народ в зале скакал и резвился. Что в этот момент было на сердце у самого музыканта, можно только догадываться.

К слову, в последнее время, когда Матильда куда-то уезжала, Шнур изрядно напивался и устраивал многочасовые прямые эфиры в "Инстаграме", где откровенно признавался, как ему плохо без жены.

Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узналиФото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Барецкий рассказал, почему разводятся Сергей и Матильда Шнуровы: "Два медведя не ужились в одной берлоге"

- Жаль мне, - вздохнул Барецкий. - Лена (Матильда) на него хорошо повлияла. Придержала от алкоголизма. Семья - это семья. Я один живу. Поэтому мне проще. [Подробнее...]

"Виновен или не виновен": Шнуров посвятил стихотворение Матильде

В 5 утра в его Инстаграме появился стих, который проливает в какой-то степени свет на случившееся между рокером и Матильдой. Сергей неоднократно посвящал своей музе и песни, и стихи, называя жену своей мечтой. И, судя по всему, лидер группировки «Ленинград» тяжело переживает расставание.[Подробнее...]

Матильда прокомментировала развод с Сергеем Шнуровым

- Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которую многие из вас сегодня узнали - сообщила Матильда. - Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большле за слова поддержки тем, кто мне их отправил. [Подробнее...]

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru